Новости

30 января 2016

Благотворительный фестиваль «Праздник Жизни» от Фонда «Вместе против рака» состоялся 30 января 2016 в ТРЦ "Ролл-Холл". Мероприятие приурочено к празднованию международного дня борьбы с раком. Одним из спонсоров «Праздника Жизни» стала  лёгкая вода ViViDi, которую смог продегустировать любой гость Праздника.  На фестивале встретились онкобольные, их родственники, руководители медицинских учреждений, врачи, представители шоу бизнеса: артисты, музыканты, режиссеры, художники, а также общественные организации, издатели, журналисты, косметологи, психологи и социально активные жители Москвы.

Выступить перед гостями и откровенно сказать о раке решил экс-солист группы «Доктор Ватсон», заслуженный артист России Игорь Браславский, который сам сейчас проходит лечение онкологического заболевания. В концерте также приняли участие певец и композитор Александр Добронравов, заслуженный артист России, народный артист Осетии Феликс Царикати, певец Александр Еловских, певица Марина Хлебникова и другие.

 «Праздник Жизни» прошёл при поддержке компаний Siemens, Nutricia, EstelShine, Доктор Мебель и Торгового Дома ВиВиДи. Лёгкая вода ViViDi была представлена в кабинетах диагностики, VIP-зонах, гримёрках, в основных залах и в каждом подарочном пакете для гостей «Праздника Жизни».

29 ноября 2015

В воскресенье 29 ноября в Резиденции «ПИРогово» прошла танцевальная вечеринка. Курорт «ПИРогово» - это гольф- и яхт-клуб, рестораны, спортивные площадки и т.д. Лёгкая Вода ViViDi выступила спонсором танцевальной вечеринки в клубном доме. Были представлены показательные выступления чемпионов России по различным танцевальным стилям, лучших преподавателей Москвы и мастер-классы по самым популярным направлениям: бачата, танго, хастл.

11 октября 2015

23 сентября в клубе МУЗПАБ состоялась долгожданная презентация клипа «Выстрел» группы Multiverse, лидером которой является Никита Пресняков.
В рамках презентации ребята отыграли потрясающий концерт, который вызвал шквал эмоций, как у представителей прессы, так и у именитых гостей. Лёгкая вода ViViDi Snow являлась одним из спонсоров мероприятия.

15 сентября 2015

AirParty-2015

10 сентября на крыше роскошного отеля «St. Regis Москва Никольская», ставшей олицетворением единения с небом и полетами, состоялось самое светское авиационное событие московской осени – AirParty от бортового журнала бизнес-авиации Top Flight. Одним из спонсоров стала легкая вода ViViDi Snow, которая не только помогает защитить организм от солнечной радиации во время полёта, но также придаёт сил и энергии.

Вечерний прием собрал представителей ведущих мировых авиапроизводителей, лидеров отечественного рынка бизнес-авиации, заказчиков частных авиаперелетов и владельцев прайвет-джетов, селебрити и представителей люксовых брендов.

9 августа 2015 года

4-й Wellness-уикенд Wellup Days 2015

Одним из спонсором парусной гонки WellUp 02.08.2015 стала Лёгкая Вода ViViDi Snow. Лёгкая вода не только удивила всех своим мягким вкусом, но и оправдала свои свойства, утоляя жажду, придавая сил и энергии всем гостям на протяжении этого долгого и прекрасного летнего дня.

Аптеки А5

Мы рады сообщить, что с начала лета 2014 года вода ViViDi в стекле поставляется в сеть аптек А5.

Полный список аптек, в которых представлена наша вода, указан в разделе "Где купить".

 

24 марта 2015 года

В деловом центре «Москва-Сити», где расположен бутик дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA, в преддверии Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ эксклюзивных коллекций Flora и Patriot от дизайнера Георгия Рушева.

Торговый дом «ВиВиДи» с брендом лёгкой питьевой воды ViViDi Snow выступил в качестве одного из главных спонсоров мероприятия.

Задать вопрос